819 697-3535

Équipe

Accueil  /  Équipe

Direction et administration

Luc Michaud

Président
lmichaud@climatisationtr.com

Marie Pierre Dionne

Contrôleur et ressources humaines
mpdionne@climatisationtr.com

Marie-Lyse Gauthier

comptabilite@climatisationtr.com

Alexanne Harvey

Réceptionniste
info@climatisationtr.com

Maude Lahaie

Réceptionniste
info@climatisationtr.com


Ventes résidentielles

Michel Daneau

Conseiller technique
mdaneau@climatisationtr.com

Michel Therrien

Conseiller technique
mtherrien@climatisationtr.com

Vincent Goudreau

Conseiller technique
vgoudreau@climatisationtr.com

Dominique Roy

Conseiller technique
droy@climatisationtr.com


Ventes Commerciales

René Turcotte

Estimateur
rturcotte@climatisationtr.com

Carl Thériault

Estimateur
achats@climatisationtr.com


Service, Entretien et Pièces

Daniel Girardin

Répartiteur
service@climatisationtr.com

Georges Delorme

Responsable entretien préventif
entretien@climatisationtr.com

Olga Kypriotis

Directrice des achats
achats@climatisationtr.com

© 2022 Tous droits réservés. Climatisation Trois-Rivières | Plan du site
Agence Web Marketing Media